продажа и аренда недвижимости на острове Тенерифе карта сайта контакты виллы на Тенерифе контакты
Продажа недвижимости Контакты
Код предложения:
Тип недвижимости: 
Продажная стоимость:

Город:    Область:    

Продажа виллы на Тенерифе


Тип: Вилла Код предложения: 5727
Город: San Eugenio Alto Область: Adeje
Общая площадь:330 m2Спален:3
Ванных комнат:4Кухня:отдельная
Меблирована:Терраса:
Сауна:Бассейн:
Гараж:Кладовая:
до океана пешком:10 min  
1 269 000 €
Продано!


Villa Eden находится в 5 минутах от моря (500 м от пляжа Пуэрто Колон) в центре Сан Евгенио, в одном из самых популярных курортов в Тенерифе - Плайя-де-лас-Америкас. Вилла расположена в тихом и спокойном районе, всего в 2 минутах ходьбы от торгового центра «Сан Евгенио» с большим количеством магазинов и крупным супермаркетом Меркадона, в 10 минутах от аквапарка Aqualand и Siam Park, и самого крупного торгового центра Сиам Молл.

На вилле недавно был произведен капитальный ремонт, в заменой электрических и водных коммуникаций. Над интерьером виллы работал профессиональный дизайнер, некоторые элементы меблировки изготовлены на заказ. На вилле имеются 3 спальни и 4 ванных комнаты. Частный бассейн с баром, который освежит во время жаркого летнего дня или теплого тенерифского вечера. Вы можете наслаждаться видом на сад, ведь здесь есть крытая терраса, расположенная в непосредственной близости от гостиной, где семья может наслаждаться едой на открытом воздухе. На втором этаже, есть две главные спальни сьют, которые выходят на вторую террасу этажа. Те, кто любит поддерживать себя в хорошей физической форме, смогут заниматься в бассейне и расслабиться в сауне, находящейся непосредственно на территории виллы. Кроме того, всего в 100 м от Villa Eden находится теннисный корт.

В непосредственной близости можно всегда найти паркинг на улице, и на территории самой виллы есть гараж на одно машиноместо.

Кроме того, вилла расположена прямо через дорогу, рядом с рестораном El Molino Blanco, который славится лучшей средиземноморской кухни в этом районе и приятной атмосферой с живой музыкой.

Технические характеристики виллы Эден

Первый этаж: жилая зона: состоит непосредственно из холла, гостиной, кабинета, кухни, кладовой, ванной комнаты, и подсобные помещения: хозблок с аппаратурой для бассейна, сауна и гараж на одну машину. Площадь - 167,18 m2

Второй этаж: жилая зона: состоит из 2 спален сьют, с индивидуальной ванной комнатой в каждой, гардеробная, с обеих спален есть выход на просторную террасу с видами на океан и доступ к бассейну с баром. Площадь террасы - 80,81 m2. Площадь жилой зоны - 114,98 m2. Площадь бассейна с баром 46,80 m2.

Мансардный этаж: состоит из 1 спальни, гардеробной, ванной комнаты, кладовой. Площадь этажа - 47,94 m2

Площадь комнат составляет около 15 m2, гостиная-столовая-кухня вместе составляют 55,58 m2.

Общая площадь 330,10 m2



Заявка на подробную информацию
Все поля обязательны для заполнения

Ф.И.О.
Е-mаil:
Телефон:
Текст:
 
Все права принадлежат © DAM-Tenerife S.L.U.
Туристический посредник I-0002220.1
Использование информации без разрешения запрещено.