продажа и аренда недвижимости на острове Тенерифе карта сайта контакты виллы на Тенерифе контакты
Продажа недвижимости Контакты
Код предложения:
Тип недвижимости: 
Продажная стоимость:

Город:    Область:    

Продажа элитной виллы на Тенерифе


Тип: Элитная вилла Код предложения: 2333
Город: Sur Область: Adeje
Жилая площадь:750 m2Земельный участок:2696 m2
Спален:5Ванных комнат:6
Санузел:1Кухня:отдельная
Меблирована:частичноКондиционер:
Терраса:Вид с террасы:океан
Сад:Бассейн:
Гараж:  
5 300 000 €
Продано!


Вилла площадью 1.300кв. м, расположена в привилегированном районе на юге Тенерифе, граничащим с гольф – полями; земельные участки этого района предназначены только для постройки односемейных  особняков улучшенного качества.

 Земельный участок площадью 2.696кв. м простирается до живописного природного оврага, что гарантирует фантастические панорамные виды на океан и побережье, даже в случае полной застройки близлежащих земель.

 Жилые и технические помещения распределены по 4 –м уровням это:

подвальное помещение, цокольный этаж, основной жилой этаж и пентхаус.

 Подвальное помещение: Здесь расположены все технические установки, обеспечивающие устойчивое функционирование особняка. В том числе цистерна для питьевой воды на 14 куб. м и ёмкость для полива объёмом 6 куб. м.

 Цокольный этаж: Большое помещение для отдыха и развлечений с прямым выходом к подогреваемому внутреннему бассейну, размером 7х3 м., оборудованным системой встречного течения. Здесь же расположен СПА – салон, бильярдная с минибаром, винный погребок, санузел, прачечная и спальня для проживания обслуживающего персонала с собственной ванной комнатой.

 Основной этаж: Площадь 400кв. м. Центральный вход выполнен в виде арки с 4 –мя колоннами. Двухуровневый салон с камином, выполненным из мрамора – золото – травернтина.  Фронтальный фасад изготовлен из стеклянных панелей высочайшего качества, что позволяет наслаждаться прекрасными видами на океан в любое время суток. Столовая и полностью укомплектованная кухня с отдельным входом. Три спальных комнаты, каждая с собственной ванной комнатой, гардеробом и отдельным балконом. Террасы по периметру всего этажа с выходами к бассейну и сады.

 Пентхаус: На этом этаже расположены главные апартаменты для хозяев виллы, украшенные декоративным куполом. Гардероб, личные помещения с террасой и соляриум. Площадь 350кв. м.

 Все жилые помещения соединяются по средствам широких мраморных лестниц, которые украшены художественной декоративной ковкой в морском стиле и светильниками. Дом декорирован статуэтками эксклюзивной коллекции Swarovski.  Имеется лифт, соединяющий все этажи, кроме технического.


Заявка на подробную информацию
Все поля обязательны для заполнения

Ф.И.О.
Е-mаil:
Телефон:
Текст:
 
Все права принадлежат © DAM-Tenerife S.L.U.
Туристический посредник I-0002220.1
Использование информации без разрешения запрещено.